От странных конструкций на зданиях, мимо которых мы проходим каждый день, до загадочных находок у себя дома, на работе или у друзей – все на свете знать нельзя, именно поэтому мы часто натыкаемся на непонятные штуковины. Кто-то не обращает на них внимания, некоторые стараются самостоятельно разгадать их предназначение, но чтобы получить желанный ответ, порою надо лишь задать вопрос. И герои следующей подборки обратились за помощью к знатокам из сети и не прогадали.
1. «Что это за штуковина? Я нашла это среди вещей своего парня»
Ответ: «Это часть брелка под названием «вечная спичка». Выглядит она вот так:»
2. «Разбирая завалы вещей в гараже, обнаружил эти пластмассовые штуковины. Кто знает, частью чего они могут быть?»
Ответ: «Это часть кормушки для птиц. Следующее фото все объяснит:»
3. «Что это за штуковины на потолке в доме у моего друга?»
реклама
реклама
Ответ: «Слева старая антикварная люстра, а справа прибор для освещения сцены, такие используют зачастую в театрах»
4. «Среди старых вещей в антикварном магазине была штуковина. Кто знает, что это?»
Ответ: «Это очень старая масляная лампа, которую необходимо лишь наполнить маслом, вставить фитиль и поджечь его. Выглядит это так:»
5. «Что это за деревянный инструмент? Зачем он и для чего?»
Ответ: «Он предназначен для лепки и готовки вот таких рисовых шариков:»
6. «Обнаружил эту вещь у себя в саду. Что это?»
реклама
реклама
Ответ: «Это хвост гремучей змеи. Убедитесь, что это просто сувенир, иначе где-то поблизости есть ядовитая змея и вам следует быть аккуратнее»
7. «Что это за трубы у самой реки?»
Ответ: «Внизу явно есть трубопровод с большими воротами и это стержни, которые удерживают их. Сейчас они подняты, а значит ворота открыты»
8. «Это какой-то мультиинструмент? Для чего он?»
Ответ: «Это овощечистка»
9. «Синие мусорные баки на обочине грунтовой дороги, ведущей к горе… Для чего они?»
Ответ: «В них хранится песок, которым покрывают дорогу в зимний период времени»
10. «Что это за штуковина на стене этого дома?»
Ответ: «Это просто элемент декора. Такими штуковинами оборудуют свои дома на заметных участках стен в новых районах, чтобы после отличать здания друг от друга»
11. «Купил себе новый карманный уровень, но не пойму, зачем эти металлические вставки?»
Ответ: «Это магниты, которые позволяют фиксировать уровень на трубах»
12. «Что это за штуковину я нашла у себя дома?»
Ответ: «Это дубинка эпплгейта — предмет самообороны, который можно увидеть у сотрудников полиции некоторых штатов Америки, где его использование разрешено»
Смотрите также: 12 раз, когда люди находили непонятные для них вещи, а помогли с разгадкой им знатоки из сети
реклама
Источник